Так приятно бывает, когда наши покупатели возвращаются снова. Особенно, когда они приходят через несколько лет, разыскав нас в новом торговом центре, стряхнув пыль с телефонных книжек.

   И приходят они за тем же самым ламинатом, который покупали у нас пять и даже больше лет назад.

     И я точно знаю, что разговор пойдет о торговой марке QUICK STEP (Бельгия). Это был самый первый вид напольного покрытия, которым начала заниматься наша организация. И, несмотря на то, что современные заводы по изготовлению ламината появляются, как грибы после дождя,  в России, в Китае, в Германии, QUICK STEP остается нашей любимой торговой маркой и по сей день. Заводы QUICK STEP   теперь есть  и на территории России, и это заметно приближает товар к потребителю.

     Сегодня у нас представлены почти все  существующие коллекции ламината QUICK STEP. Декоры, которые выпускались 10 лет назад, нисколько не изменились за эти годы. А несколько новых коллекций 2020 и 2021 годов приятно удивят даже искушенного дизайнера.

     Магазин паркета "Домострой" является официальным партнером фирмы-изготовителя ламината, компании QUICK STEP, что подтверждается сертификатом. 

    Уникальность этих коллекций состоит в том, что идеально воссоздана подлинная текстура натурального дерева, каждая линия «годовых колец» - выпуклая на ощупь, каждый «спил» можно измерить линейкой. Увы, полиграфические и электронные картинки не могут дать истинное представления об этой коллекции ламината – к ней надо прикоснуться!

   Многие современные виды ламината имеют современную выдавленную фаску. Защитная пленка, впервые применяемая в этих коллекциях, позволяет производителям рекомендовать этот вид ламината для укладки даже  в ванные комнаты. Благодаря инновационному водооталкивающему покрытию HydroSeal коллекции ламината ELIGNA,  IMPRESSIVE  и  IMPRESSIVE ULTRA  обладают лучшими водостойкими качествами среди других видов ламината.  Ламинат IMPRESSIVE ULTRA  выпускается толщиной 12 мм, и  этому ламинату присвоен  33 класс износостойкости. Данный вид ламината может эксплуатироваться в офисных и коммерческих помещениях.

                                              И всё это - очень доступно по ценам! А качеством этого ламината мы гордимся!